adicionar motel

Vênus Motel

8

Todas as suítes possuem:  Som,  TV,

Compare as suítes e escolha a sua favorita

Ao liberar um cupom você não está assumindo nenhum compromisso com o motel.

Suíte 50 Tons

Vênus Motel - Suíte 50 Tons

Suíte 50 Tons - Itens

  • sauna
  • smart TV 50"
  • som Bluetooth
  • teto retrátil
  • X erótico

Suíte 50 Tons - Preços e períodos

2 horas
de R$ 320,00
por R$ 272,00
15% de desconto
3 horas
de R$ 370,00
por R$ 314,50
15% de desconto
4 horas
de R$ 450,00
por R$ 382,50
15% de desconto
5 horas
de R$ 470,00
por R$ 399,50
15% de desconto
12 horas
de R$ 680,00
por R$ 578,00
15% de desconto

Informações importantes

Hora adicional: R$ 50,00

Suíte Master

Vênus Motel - Suíte Master

Suíte Master - Itens

  • 2 camas
  • 3 smart TVs
  • área externa
  • cascata
  • cervejeira
  • churrasqueira
  • garagem dupla
  • ofurô para 8 pessoas
  • pole dance
  • smart TV 50"
  • som Bluetooth

Suíte Master - Preços e períodos

2 horas
de R$ 320,00
por R$ 272,00
15% de desconto
3 horas
de R$ 370,00
por R$ 314,50
15% de desconto
4 horas
de R$ 420,00
por R$ 357,00
15% de desconto
5 horas
de R$ 470,00
por R$ 399,50
15% de desconto
12 horas
de R$ 680,00
por R$ 578,00
15% de desconto

Informações importantes

Hora adicional: R$ 50,00

Suíte Spa

Vênus Motel - Suíte Spa

Suíte Spa - Itens

  • balanço erótico de LED
  • frigobar
  • garagem dupla
  • hidro spa (para 6 pessoas)
  • pole dance
  • sauna
  • Smart TV 56"
  • som Bluetooth
  • teto retrátil

Suíte Spa - Preços e períodos

2 horas
de R$ 320,00
por R$ 272,00
15% de desconto
3 horas
de R$ 370,00
por R$ 314,50
15% de desconto
4 horas
de R$ 420,00
por R$ 357,00
15% de desconto
5 horas
de R$ 470,00
por R$ 399,50
15% de desconto
12 horas
de R$ 680,00
por R$ 578,00
15% de desconto

Informações importantes

Hora adicional: R$ 50,00

Suíte Prime

Vênus Motel - Suíte Prime

Suíte Prime - Itens

  • 2 ambientes
  • banheira
  • frigobar
  • garagem
  • sauna
  • Smart TV 56"
  • som Bluetooth
  • teto retrátil

Suíte Prime - Preços e períodos

2 horas
de R$ 200,00
por R$ 170,00
15% de desconto
3 horas
de R$ 225,00
por R$ 191,25
15% de desconto
4 horas
de R$ 250,00
por R$ 212,50
15% de desconto
5 horas
de R$ 275,00
por R$ 233,75
15% de desconto
12 horas
de R$ 370,00
por R$ 314,50
15% de desconto

Informações importantes

Hora adicional: R$ 25,00

Suíte Class

Vênus Motel - Suíte Class

Suíte Class - Itens

  • banheira
  • frigobar
  • garagem
  • sauna
  • smart TV 50"
  • som Bluetooth
  • teto retrátil

Suíte Class - Preços e períodos

2 horas
de R$ 170,00
por R$ 144,50
15% de desconto
3 horas
de R$ 200,00
por R$ 170,00
15% de desconto
4 horas
de R$ 220,00
por R$ 187,00
15% de desconto
5 horas
de R$ 240,00
por R$ 204,00
15% de desconto
12 horas
de R$ 330,00
por R$ 280,50
15% de desconto

Informações importantes

Hora adicional: R$ 20,00

• pole dance
  • smart TV 50"
  • som Bluetooth

Suíte Hot - Preços e períodos

2 horas
de R$ 120,00
por R$ 102,00
15% de desconto
3 horas
de R$ 135,00
por R$ 114,75
15% de desconto
4 horas
de R$ 150,00
por R$ 127,50
15% de desconto
5 horas
de R$ 165,00
por R$ 140,25
15% de desconto
12 horas
de R$ 200,00
por R$ 170,00
15% de desconto

Informações importantes

Hora adicional: R$ 15,00

Suíte Classic

Vênus Motel - Suíte Classic

Suíte Classic - Itens

  • frigobar
  • garagem
  • smart TV 50"
  • som Bluetooth

Suíte Classic - Preços e períodos

2 horas
de R$ 105,00
por R$ 89,25
15% de desconto
3 horas
de R$ 125,00
por R$ 106,25
15% de desconto
4 horas
de R$ 140,00
por R$ 119,00
15% de desconto
5 horas
de R$ 155,00
por R$ 131,75
15% de desconto
12 horas
de R$ 190,00
por R$ 161,50
15% de desconto

Informações importantes

Hora adicional: R$ 15,00

Suíte Clean

Vênus Motel - Suíte Clean

Suíte Clean - Itens

  • frigobar
  • garagem
  • smart TV 50"
  • som Bluetooth

Suíte Clean - Preços e períodos

2 horas
de R$ 105,00
por R$ 89,25
15% de desconto
3 horas
de R$ 125,00
por R$ 106,25
15% de desconto
4 horas
de R$ 140,00
por R$ 119,00
15% de desconto
5 horas
de R$ 155,00
por R$ 131,75
15% de desconto
12 horas
de R$ 190,00
por R$ 161,50
15% de desconto

Informações importantes

Hora adicional: R$ 15,00
* Recomendamos confirmar preços e períodos diretamente com o motel. As informações aqui exibidas podem ser alteradas sem aviso prévio.

Informe seu e-mail cadastrado para gerar o cupom:

Ainda não é cadastrado?

Seu cupom foi gerado com sucesso!

Seu cupom já está disponível no seu email para impressão.

ou

Para utilizar o cupom digital, será preciso informar o seu CPF na recepção do motel.

Seu cupom foi liberado!

Sobre o motel

Diferenciais: jardim de inverno, pista de dança, hidromassagem, churrasqueira, quarto sadomasoquista

Onde: Rua Jerônimo Vilela, Jataí

Categorias de suíte: oito

Equipadas com: ar-condicionado, TV com canal erótico, ducha, frigobar, garagem privativa, iluminação especial, som

Destaque: atraente, é a palavra que define a suíte Master, além de uma área externa com churrasqueira e hidromassagem, o quarto não deixa a desejar, possui um ambiente clean, com pole dance e iluminação especial

Não perca: o motel oferece cortesia e promoções, confira!

Vênus Motel

Rua Jerônimo Vilela, 991 - Vila Sofia - Jataí - GO
Vá de Uber Traçar rota