Baixe o app e reserve com até 30% de desconto
|
4 horas
|
R$ 69,90 | - - - |
|
4 horas
|
R$ 79,90 | - - - |
|
12 horas
|
R$ 114,90 | - - - |
|
12 horas
|
R$ 129,90 | - - - |
|
12 horas
|
R$ 139,90 | - - - |
|
12 horas
|
R$ 144,90 | - - - |
|
12 horas
|
R$ 154,90 | - - - |
|
12 horas
|
R$ 164,90 | - - - |
Seu cupom já está disponível no seu email para impressão.
BAIXAR O APP E RESERVAR
Vantagens: preços baixos, localização, períodos de 12 horas, variedade de suítes
Onde: km 6,3 da Rodovia Franca Restinga
Categorias de suíte: 8
Equipadas com: ar-condicionado, frigobar , garagem privativa, Wi-FI, TV com canal erótico, ducha e som
E mais: suítes com sauna, ofurô e cadeira erótica
Destaque: suíte Astúrias, com cadeira erótica, hidro, jardim de inverno e jogo de luz.
Não perca: café da manhã e almoço executivo cortesia
Disponibilizamos a seguir nossa Política de Privacidade e Termos de Uso
Clique para carregar...
Clique para carregar...
Abaixo estão os contatos responsáveis pelos Dados Pessoais e Privacidade.